Сказки об удивительных животных Австралии

Сергей Георгиев

4,6

Добрые сказки Сергея Георгиева и очаровательные иллюстрации Тони Вульфа не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Смешные и трогательные истории станут не только приятным семейным чтением, но и…
Издательство: Эксмо

10 августа 2017 г. 21:22

В фикспрайсе 99рублей. Хорошая книжка - ироничные сказки, очень короткие (ребенку 1,5 лет не наскучат, хотя она и не слушает еще не стихи), на 1 страничку, плюс дана небольшая информация о многих животных Австралии. Картинки неплохие, животные узнаваемые, не мультяшные. В конце дана небольшая документальная информация о животных, про которых эти сказки

ISBN: 978-5-699-82239-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 5000
Формат: 205х260 мм (большой формат)

10 августа 2017 г. 21:22