Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше

Роман Аргашоков

15 февраля 2018 г. 17:00

5 Мотивирует и приносит пользу, но...бывший миллионер ушел жить в тайгу

Мне очень понравилась книга! Радует, что российский автор: в аналогичных американских книгах сложно что-то применить к нашим условиям. В книге указан сайт, с которого можно бесплатно скачать материалы для работы с книгой - они классные:) Но вам, конечно, тут же на почту приходит письмо с приглашением посетить бесплатный вебинар на тему личного и семейного бюджета. Если вы его не успеете посмотреть, вам любезно пришлют запись на почту. И вот из этого письма я узнала, что в октябре 2017 г. бизнесмен, миллионер, финансовый тренер Роман Аргашоков продал свой проект "Центр финансовой культуры" своей ученице, некой Елене Феоктистовой. А сам...круто изменил мировоззрение. Случайно наткнувшись на страничку в Вконтакте, я увидела, что наш миллионер заинтересовался выживанием в лесу и роликами…

22 сентября 2017 г. 11:46

3 Бесплатные материалы Аргошокова в новом виде.

Книга мало дала нового. В плане инвестиций - очень поверхностные комментарии. Если вы прослушаете подкаст + получите 1 бесплатный вебинар, книга вам будет не нужна (в плане новых знаний). Но я покупкой боле-менее доволен, так как это повторение + чуть другое изложение материала. Жаль что ничего нового.

31 декабря 2016 г. 15:15

4 Деньги есть всегда

Эта книга уникальна тем, что здесь совмещается математический расчет с позитивной психологией. Автор говорит, что на психологические моменты нужно обращать внимание, что это очень важно. Если фиксировать все доходы, то будет понятно сколько вы зарабатываете и сколько можно накопить. Пока мы не поймем зачем нам нужны эти деньги, то есть пока не будет цели, то и возможность зарабатывать не представится. Книга направлена не на накопление денег, а на поднятие уровня жизни. Мотивация, это главный рычаг успеха. В книге очень много примеров того, как не нужно делать, если вы хотите добиться финансового благополучия. Составление финансового плана, по мнению автора и есть основа вашего будущего. Я думаю, что прочтение этой книги, поможет многим людям по-новому взглянуть на свои финансы, советую!

''Нон-фикшн 2016''

15 января 2017 г. 22:03

5 Советую

Я не искушенный в финансовой литературе человек, но всегда с интересом ознакомилась с тем, что попадалось на эту тему. Ведь всем нам нужны деньги, чтобы достигать свои материальные цели. Книга мне очень понравилась. Есть недостаток - ошибка в главе о составлении финансового плана. Но я разобралась в чем дело и всё стало понятно.

12 сентября 2016 г. 21:04

4 «Период полураспада зарплаты составляет одну неделю и от размера зарплаты не зависит».

«Деньги есть всегда», 2016 г. – книга-тренинг по управлению личными финансами от молодого и успешного предпринимателя Романа Аргашокова, директора «Центра финансовой культуры». Он обещает не только научить читателя, как грамотно распоряжаться своими материальными ресурсами, но, и как достичь отличных успехов в инвестировании и накопить немалый капитал.

Всем известный факт, что 99% всех мировых денег сосредоточены в руках всего лишь у 1% людей. Почему так происходит? Оглянитесь вокруг, есть ли среди ваших знакомых те, которые точно знают, чего хотят через 5,10, 30 лет? В большинстве случаев, какие-либо вопросы относительно планов даже на следующий год могут заставить людей растеряться, и в ответ вы услышите: «Боюсь загадывать», «Что будет, то будет» и т.д. А ведь с точки зрения финансов…

5 августа 2016 г. 19:09

В своей книге "Деньги есть всегда" автор - Роман Аргошоков - учит нас правильно распоряжаться своими финансами, рассказывает нам как не утонуть в долговой яме и каким образом мы можем приумножать свои богатства с помощью акций и других инвестиционных инструментов.

Увидев однажды эту книгу в книжном магазине, я загорелся желанием ее прочесть. Она купила меня своим дизайном и названием. После каждой прочитанной книги мне хотелось приняться именно за нее. Я очень рад что эта книга нашла меня. Сразу скажу, что это не просто книга на финансовую тематику, а книга-тренинг. Чтобы выжать максимум пользы из нее нужно конспектировать и выполнять задания, которые автор нам преподносит.

Книга написана доступно. Даже для меня, человека очень далекого от всей этой финансовой чехарды, она оказалась…

22 апреля 2016 г. 14:46

Книга "Деньги есть всегда" финансового тренера, специалиста по финансам, ведущего программ на радио и TV Романа Аргашокова - это книга-тренинг. В практическом плане она лучшая из всего, что я читала по семейным финансам. Что вы узнаете из книги: -как управлять своими средствами -сколько вы "стоите" и как это посчитать -зачем и как правильно страховать свою жизнь и здоровье -какие 5 инструментов помогут создать резерв денег на черный день -как составить личный финансовый план -что делать, если ЛФП не выполняется -как найти деньги прямо у себя под ногами -как вернуть деньги, которые вам должны -как не попасть в кабалу кредитов

Как видите, перечень решения денежных вопросов исчерпывающий. Автор не останавливается подробно на страховании, увеличении заработка, но и того, что написано в книге,…