3,9

Сразу же после выхода в свет в 1968 г. "Жизнь в классе" Филипа Джексона стала классическим исследованием образовательного процесса на его самом фундаментальном уровне. Цель этой книги состоит в том,…
Издательство: Издательский дом Высшей школы экономики

19 февраля 2020 г. 07:34

5 Нестандартный взгляд на работу учителя

Эта книга стала для меня ценная тем, что позволила под другим углом взглянуть на работу учителя. Было интересно узнать, с помощью каких способов можно оценить внимание и вовлеченность учеников. Ценно, что автор обладает критическим мышлением и оценивает каждый способ. Конечно, речь об американских реалиях, и потому глава с интервью с учителями пару раз заставила меня горестно вздонуть. Однако есть идеи, которые я хочу использовать в своей педагогической деятельности

ISBN: 978-5-7598-1322-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 236 стр.

19 февраля 2020 г. 07:34

5 Нестандартный взгляд на работу учителя