3,6

Классика советской анималистической прозы и иллюстрации.

Для младшего школьного возраста.
Издательство: Издательство Детской литературы

pauchok1980

16 ноября 2016 г. 09:10

5 Хорошая книжка о птицах

Хорошая книжка с размеренными рассказами о жизни, повадках птиц, живущих рядом с нами. Наблюдения охотника -натуралиста Соколова-Микитова точные, верные, порой часто не хватает с современной литературе реалистичного взгляда на природу и окружение. На дочку книжка произвела неожиданно сонное впечатление, засыпает под нее быстро, утром помнит, про кого читали) Иллюстрации Чарушина в серо-коричневой гамме тоже такие "наши", как и герои этой книги)

ISBN: 978-5-8452-0500-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 80стр.
Тираж: 5000
Формат: 220х290 мм (большой формат)

Жанры:  Детские книги

Теги: