3,7

Шестой ангел приходит к тем, кто нуждается в поддержке. И не просто учит, а иногда и заставляет их жить правильно. Чтобы они стали счастливыми. С виду он обычный человек, любящий жизнь. Но это…
Издательство: Издательские решения

2 июля 2018 г. 14:45

5 Достойное произведение

Одна из тех книг которые хочется читать и перечитывать. Книга настолько интересная и легкая, что читается за один вечер. Мне безумно понравилась. Хороший язык, захватывающие сюжеты, интересные персонажи и восхитительный главный герой- Ангел. Он всех любит и всем помогает. Фантастика! Мне всегда интересны сюжеты, в которых описывается как герой преодолевает трудности на пути к своей цели. Остается только надеяться, что и в реальном мире существуют похожие на него Ангелы и возможно каждому из нас посчастливится с ним встретиться.

Шестой ангел

2 июля 2018 г. 14:45

5 Достойное произведение

2 марта 2018 г. 13:32

5 Книга для души

Короткие и мудрые житейские рассказы, временами легкий юмор и интересные, забавные сюжеты. Изделека напоминает Метлицкую, но в отличии от ее депрессивного взгляда на жизнь, в этом сборнике всегда верится в счастливый конец. Читать, когда грустишь.