Irsena

20 декабря 2020 г. 17:14

Весьма заманчивая аннотация и никакая книга. Описано столько фанаток, вешающихся на участников группы, а на самом деле группа явно малоизвестная, выступает только по барам в соседних штатах. Главный герой только пьет да курит, внешность невнятная, по описанию даже отталкивающая, но почему-то все девушки просто текут и готовы на всё. Главная героиня тоже особо не впечатлила. Вроде и умная, понимает весь расклад, видит поведение героя и фанаток, но летит, как бабочка на огонь. И конечно, в конце главный герой резко меняет пристрастия к девушкам и становится однолюбом. Ожидала большего.

njrb

7 сентября 2017 г. 09:36

Несмотря на аннотацию и рекомендации, книга оказалась полным разочарованием! Совершенно глупая героиня, которая либо пьёт в компании ещё более дурной подружки, либо пускает слюни по местному красавчику и рок-богу (откуда - это, не поняла. Группа известна в узких кругах). Герой просто описан как Адам. Ничего о его характере, натуре нет. Просто "мечта любой девушки кампуса". 2/3 книги рассказы и диалоги ни о чём. Не рекомендую, если не хотите читать про розовые сопли.

10 мая 2019 г. 00:03

3.5 Детский лепет на лужайке

Начало Книги - это нытьё главной героини. Много слов - мало дела. Жаль, как такового описания отношений героев нет

3 января 2021 г. 19:44

4 Привет, Персик :)

Так как я ничего не ожидала от этой книги , она мне понравилась)
Мне хватило описания главного героя  , что не было описано, я сама додумала и создала тот образ, который сама хотела.
Книга лёгкая  , милая  , наивная.
Были моменты, которые я не очень поняла и это не было раскрыто.
например, почему , встречаясь 3 года с парнем, у них так и не было секса? Точнее, он был только у парня