4,1

When college freshman Rowan Michaels meets gorgeous, up-and-coming rock star Adam Everest, she knows a player like him is the last thing she needs after her ex-boyfriend shattered her heart. But she…
Серия: Mayhem
Издательство: Avon Impulse

2 февраля 2024 г. 11:48

4.5 Прочитала на одном дыхании!

Совсем недавно перечитывала одну из своих любимых манг, в которой рассказывается о рок-группе, которая набирает популярность и колесит с концертами по стране, поэтому когда мне на глаза попалась аннотация "Безумия", я без раздумий села за чтение.

Очень легкая и наивная(?) история, которая точно зайдет девочкам-подросткам, любящим помечтать об отношениях с селебрити и бэд-боями.

Честно признаться, эта книга для меня перекликается с серией Меган Бренди о парнях Брейшо, так как главная героиня нравится всем главным и второстепенным мужским персонажам, а они не смотрят на нее, как на кусок мяса (удивительно). Собственно, их отношение и делает ее «избранной», особенно в глазах фанаток.

Да, концовка с сюжетным поворотом, где заядлый бабник и любитель отношений на одну ночь становится однолюбом,…

ISBN: 9780062379610

Год издания: 2015

Язык: Английский

Тип обложки: мягкая обложка
Кол-во страниц: 258

2 февраля 2024 г. 11:48

4.5 Прочитала на одном дыхании!

Irsena

20 декабря 2020 г. 17:14

Весьма заманчивая аннотация и никакая книга. Описано столько фанаток, вешающихся на участников группы, а на самом деле группа явно малоизвестная, выступает только по барам в соседних штатах. Главный герой только пьет да курит, внешность невнятная, по описанию даже отталкивающая, но почему-то все девушки просто текут и готовы на всё. Главная героиня тоже особо не впечатлила. Вроде и умная, понимает весь расклад, видит поведение героя и фанаток, но летит, как бабочка на огонь. И конечно, в конце главный герой резко меняет пристрастия к девушкам и становится однолюбом. Ожидала большего.