"Думай и богатей!" для женщин. Расстанься с безденежьем! Начни привлекать деньги!

Шэрон Л. Лектер

Почти 80 лет назад Наполеон Хилл написал свою знаменитую книгу "Думай и богатей!". Но написал он ее для мужчин! Как тысячи замечательных книг по достижению успеха, которые написаны в основном для…
Серия: Думай и богатей
Издательство: АСТ

2 мая 2020 г. 10:09

Первую треть книги читала без интереса, даже отложила на какое-то время, а когда продолжила, то на удивление чтение пошло очень легко. В книге много цитат великих и знаменитых женщин, много приободрящих выражений. На мой взгляд, книга рассчитана встряхнуть читателя, заставить поверить в свои силы, попробовать начать действовать, решиться на то, что давно откладывали, есть практические советы, как избавиться от негативных мыслей и установок, так же много цитат из книги Наполеона Хилла. Не стала бы относить эту работу к настольной книге и руководству номер 1, но для поднятия духа и как маленький пинок к действию использовать можно. Про богатство напрямую я связь не уловила. Возможно, подразумевается, что будучи активным и настойчивым можно добиться всего, в том числе и материальных благ.

ISBN: 978-5-17-093454-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 мая 2020 г. 10:09