Джек Уэлч. Легенда мирового бизнеса. В эпоху жесточайшего кризиса он превратил находившуюся на грани банкротства компанию "Дженерал электрик" в одну из самых успешных в мире.
Как ему это удалось?…
Издательство: АСТ

terleneva

22 января 2014 г. 13:11

"Говорит Джек Уэлч" - новый формат литературы для меня. Ещё ни разу я не читала книгу, которая бы строилась в основном на цитатах человека. Джек Уэлч именно "говорит", рассказывает о своей жизни. Честно, открыто, прямо. Таким Джек мне и представляется. Честным человеком, с устоявшимися принципами и нормами поведения. При этом нормы и моральные рамки Уэлча не всегда соответствуют общественному мерилу. Что касается книги, то она знакомит с личностью Уэлча, а также с историей General Electric, что очень интересно. Особенно человеку с экономическим образованием. Джек Уэлч перекроил всю организационную систему компании, подготовил её к экономическим изменениям. В общем, этот человек сделал всё, чтобы GE развивалась и дальше, причем наращивая темп роста. Это, несомненно, достойно уважения.

ISBN: 978-5-17-055997-8, 978-5-403-22577-7, 978-985-16-6861-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

terleneva

22 января 2014 г. 13:11