То, что сегодня кажется абсурдом, возможно, когда-нибудь явится в обличье истины, а любую непреложную аксиому завтра объявят заблуждением, как случалось уже не раз.
В романе две сюжетные линии.…
Издательство: ИТРК

2 сентября 2018 г. 16:09

Книга очень понравилась.Автор доступно и не скучно, доносит до читателя глубокие филосовские мысли.Книга читается легко,написана талантливо.Нашла для себя много интересного и созвучного своим мыслям.Буду еще долго думать о прочитанном материале.Спасибо автору!

ISBN: 978-5-88010-354-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 сентября 2018 г. 16:09

22 ноября 2017 г. 13:10

5 Дети Крона

Неумолимое время несёт мир вперёд. Сменяя поколения, обращая в прах целые эпохи, мчится по линиям событий и вершит судьбы живых. Движение времени необратимо – для любого из нас это неоспоримый факт. Однако не стоит забывать: любая сегодняшняя истина завтра может оказаться самым нелепым заблуждением. Потому что мы – всего лишь люди… Роман «Улыбка Лизы» - глубокая, проникновенная история о том, какой жестокой и в то же время созидательной силой обладает время, которое мы так привыкли не замечать. Непрерывный поток причинно-следственной связи, история человечества, да и жизни простых, знакомых всем граждан России 90-ых годов в книге Татьяны Никитиной поначалу предстают хрупкими хрустальными фигурами, чьи осколки с лёгкостью разносит по островам времён мерцающие вихри мироздания. Однако…