9 декабря 2018 г. 08:49

5 Самая важная книга!

Книга читается практически как художественная, на одном дыхании... Вот только знания, которые в ней размещены, просто безценны! Я как думала раньше.. есть Закон Кармы, что посеешь, то и пожнешь, все просто и понятно. Но, как оказалось, Карма бывает тоже разная и даже Карма бездействия! Вот в данной книге и рассказано просто и понятно о многих разновидностях Закона Кармы. Если бы этому обучали всех нас в школе, то жизнь наша была бы совершенно другой! Для начала нужно всем нам, родителям знать эти Законы, чтобы правильно объяснить нашим детям, что можно а чего делать не желательно и главное - ПОЧЕМУ! Спасибо автору, Татьяне Николаевне Микушиной за ее безценные книги!

3 декабря 2018 г. 01:05

5 Замечательная книга

Татьяна Николаевна Микушина в данной книге передает читателям информацию о законе кармы. Информация была составлена на основе Посланий Великих Владык Света. Я от всего сердца благодарю автора сайта Сириус за ее уникальные подборки. Т.Н. Микушина - Вы большая умница.

3 декабря 2018 г. 08:01

5 Это учебное пособие для школ, министров и президентов!

Дорогие люди, да эту книгу нужно изучать в школе с младших классов на предмете "Закон Кармы", так же как до большевиков все дети изучали в школах "Закон Божий"!

Все это нужно знать всем и с детства! Именно это нужно знать, а не секспросвет! Именно это знание дает нам просвет в нашей беспросветной безбожной жизни!

Министр Образования должен знать этот Закон! Президенты обязаны его знать! Дума должна задумываться чем грозит им их беспредел!

Реально можно проследить действия этого закона в своей жизни, это стало уже ежедневным интересом - если случилась неприятность, тут же перебираешь что же я нарушила, уже знаешь что может плохо повлиять, у душе искренне раскаиваешься, исповедуешься в душе и просишь прощения у Высших Сил напрямую, без посредников - и четко прослеживаешь через какое время…

17 октября 2018 г. 01:31

Мне у Микушиной нравятся все книги. Их могут читать и дети и взрослые практически любой страны и любого времени. потому что сами тексты - вне времени. В общем, бесценная книга.

30 октября 2016 г. 20:52

5 Закон Кармы - один из главных Законов Вселенной.

«Закон Кармы настолько глубок, что нет слов, чтобы описать Его». Эти слова Шри Бабаджи – одного из величайших индийских святых ХХ века перекликаются со словами другого Великого Учителя – Гаутамы Будды, который говорил: «Я не учу ничему другому, кроме Закона Кармы». За прошедшее столетие знания о Законе Кармы широко известные жителям Индии, Тибета, Китая, стали доступны и народам Запада. И все же, мы еще крайне мало знаем об этом фундаментальном Законе.

Данная книга Т.Н. Микушиной призвать дать читателю целостное, гармоничное представление о Законе Кармы. Многие тонкие грани Закона воздаяния раскрываются на страницах этой книги. Карма бедности и богатства, карма неверных выборов и карма бездействия, благая карма как залог успехов, достижений и удачи в жизни, карма родителей и детей, карма…