30 октября 2016 г. 20:52

5 Закон Кармы - один из главных Законов Вселенной.

«Закон Кармы настолько глубок, что нет слов, чтобы описать Его». Эти слова Шри Бабаджи – одного из величайших индийских святых ХХ века перекликаются со словами другого Великого Учителя – Гаутамы Будды, который говорил: «Я не учу ничему другому, кроме Закона Кармы». За прошедшее столетие знания о Законе Кармы широко известные жителям Индии, Тибета, Китая, стали доступны и народам Запада. И все же, мы еще крайне мало знаем об этом фундаментальном Законе.

Данная книга Т.Н. Микушиной призвать дать читателю целостное, гармоничное представление о Законе Кармы. Многие тонкие грани Закона воздаяния раскрываются на страницах этой книги. Карма бедности и богатства, карма неверных выборов и карма бездействия, благая карма как залог успехов, достижений и удачи в жизни, карма родителей и детей, карма супругов.

Закон Кармы или, Закон причинно-следственной связи, или Закон Воздаяния, является одним из главных Законов Вселенной. И знание о его существовании, а также понимание того, как он действует, является сейчас самым важным знанием для человечества. В обычной жизни мы с вами можем так и не дождаться награды или наказания от правительства, органов правосудия, окружающих людей – так как они сами находятся под влиянием этого закона, то на вселенском уровне за соблюдением этого закона следит сам Творец. «Даже травинка не шелохнется без воли Бога!». Именно Закон Кармы и формирует судьбу человека.

Я уверена, что, чем больше людей сможет узнать, что такое карма и понять, как этот закон работает, и научится руководствоваться в своей жизни полученными знаниями, тем быстрее человечество в целом сможет избавиться от присущих ему на данном этапе его развития проблем. В связи с этим содержание этой книги очень актуально для современного общества.

Слышала о трех главных Законах Вселенной, и какие же два ещё?

Вы задали этот вопрос 6.11.2016 и наверное долго ждали ответа, а можно не ждать и найти все ответы либо прочитав все книги Татьяны Николаевны Микушиной, либо бесплатно на ее сайте "Сириус", в разделе "Диктовки", удачи.