4,6

Книга состоит из избранных Посланий Вознесенных Владык, записанных Посланником Т.Н. Микушиной. В них раскрываются уникальные знания о механизме действия Кармы, о том, что такое благая Карма, Карма…
Издательство: СириуС

8 декабря 2018 г. 21:44

5 Очень нужная книга

В наше время многие люди задаются вопросом, что происходит в их жизни, многие проходят испытания и не знают за что им все это . Чем понравилась книга Татьяны Николаевны Микушиной, что в ней в очень доступной форме даны Знания Высшего Закона - Закона Кармы. В книге даны также пояснения о карме бедности и богатства, карме бездействия. Многое открыла для себя впервые, и нашла ответы на вопросы благодаря этой книге.

ISBN:  978-5-903894-76-5

Год издания: 2015

Закон кармы. Видео-лекция. Университет Этики Жизни.

Кураторы

8 декабря 2018 г. 21:44

5 Очень нужная книга

9 декабря 2018 г. 08:49

5 Самая важная книга!

Книга читается практически как художественная, на одном дыхании... Вот только знания, которые в ней размещены, просто безценны! Я как думала раньше.. есть Закон Кармы, что посеешь, то и пожнешь, все просто и понятно. Но, как оказалось, Карма бывает тоже разная и даже Карма бездействия! Вот в данной книге и рассказано просто и понятно о многих разновидностях Закона Кармы. Если бы этому обучали всех нас в школе, то жизнь наша была бы совершенно другой! Для начала нужно всем нам, родителям знать эти Законы, чтобы правильно объяснить нашим детям, что можно а чего делать не желательно и главное - ПОЧЕМУ! Спасибо автору, Татьяне Николаевне Микушиной за ее безценные книги!