19 января 2017 г. 18:38

Хотя и типичный сюжет: скромница - девушка и сексуальный мускулистый мачо, - но задумка понравилась и даже зацепила. Вот только бы побольше тропов и литературных средств выразительности, не хватает сочности. Хотелось бы узнать продолжение сей романтической истории. А пока вот так расположились плюсы и минусы для данной книги: "Плюсы": заезженный всеми сюжет (читайте выше); постельные сцены( хотя и были недочёты); парень главной героини - Денис; он же [Денис] долго не думал, как уломать девушку на очередную любовную сцену. "Минусы": главная героиня; её глупые и детские вопросы; как по мне, так часть звучало слово "патока" и имя главной героини; конец можно было бы закончить не таким глупым диалогом:

— Ну а теперь, маленькая вредная волчица, ты вытащишь спираль? Соня откинула голову и,…

22 августа 2016 г. 08:35

0.5

Как этот опус покинул пределы самиздата, понятия не имею. Если на прошлую книгу я бурчала с цитатами, то тут цитировать не буду уже ничего. Собственно, и цитировать-то нечего.

Сюжет прост, как пряник: движимый кровной местью самец заманивает к себе самку, потом влюбляется. Всё. Больше сюжета нет. Зато есть секас, которым герои трахаются через страницу. Описания, кстати, так себе. Плюс звериная сучщность мужчины якобы прописана - бельё на героине рвёт, рычит... Ну, с одной стороны, автора можно понять: видимо, нереализованное в жизни сублимируется в литературное творчество - всё ж лучше, чем на ближних орать или мужиков в транспорте лапать за задницы, но я не понимаю издателей. Если пошнырять по тому же самиздату, то вполне можно найти произведения, более достойные жизни в бумаге.

Как…

Selena_09

14 мая 2016 г. 22:15

Это было горячо! Читала не отрываясь. Хорошая эротика.

Salza

Только личное впечатление ;)

17 декабря 2015 г. 18:18

Ух-ах, жарко!)) Выбирая книгу из серии с явной эротикой, я, конечно, ждала жарких сцен... Дождалааась)) Страсти кипели масштабные)) И от этой жары у альфа-самца (зачем нам рядовые оборотни, будем максималистами!) просто мозг растекся и в организме остался один жгучий тестостерон! И, естественно, красавица-героиня истекала соками любви и растекалась лужецей от любого прикосновения ходячего секса (делая это почти на каждой странице). Всё это прикрыто антуражем оборотней... ведь банального "люблю тебя, будь моей женой" мало, надо же скрепить героев до конца дней специальной меткой и доказать этим всему миру, что они "истинная пара"....) Ну милота)) И жаркота)) Ну, я предупредила)

26 февраля 2016 г. 21:59

Хо-хо-хо)) "50 оттенков серого" отдыхает. Нет, ну когда я начинала читать не думала, что там будет такое) Поэтому если вам нравятся эротические романы - читайте!)