На лестнице у Раскольникова. Эссе последних лет (сборник)

Лев АннинскийИгорь Золотусский

Игорь Петрович Золотусский известен в России и за рубежом как прекрасный писатель, литературовед, ведущий специалист по творчеству Н.В.Гоголя. Название книги `На лестнице у Раскольникова` относит…
Издательство: Фортуна Лимитед

9 мая 2015 г. 20:06

Приятно читать хорошие мысли в хорошем изложении. Эта книга - словно личное знакомство. Автора хочется слушать и прислушиваться к нему. Вдумываешься в чужие мысли, пытаешься их понять и принять, чтобы найти камешек, недостающий в собственном мировоззрении, должный придать устойчивость и твердость. И находишь ведь, находишь!

ISBN: 5-85695-021-6

Год издания: 2001

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги: