3,7

Мужественный, закаленный в боях воин - рыжеволосый Вулфгар привык презирать слабых женщин. Однако когда он впервые увидел красавицу Эйслинн, то сразу понял, что встретился со своей любовью. Вместе…
Издательство: АСТ

daim

24 апреля 2013 г. 20:30

Один из немногих романов о средневековье, о которых я могу сказать – неплохо! Сюжет, конечно, стандартный: Он – закаленный в боях воин, захвативший крепость, в которой жила Она – красавица и умница, предначертанная ему судьбой! Сначала они ссорились, потом влюбились. Но, как ни странно, чтение этого ЛР меня увлекло. Правда, главный герой, на мой взгляд, был как-то чересчур уж груб и мрачен. Хотя, может как раз его образ и передает в полной мере настрой и обычаи той эпохи – не берусь судить. Ну а в общем - вполне читабельно )

ISBN: 5-17-021396-4

Год издания: 2004

Твердый переплет, 414 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

daim

24 апреля 2013 г. 20:30

19 января 2013 г. 22:37

оо... лежать и плакать...(нет, лежать и ржать) в смысле, что книгу читала в пути, другой не было, выбора не было... честно, я не читала раньше подобных книг. и еще очень долго читать не буду. я не сказала, что плохо или что-то в этом роде. нет. просто оказалось не мое.

Подборки