2 ноября 2021 г. 13:46

5 Автору спасибо за такую хорошую книгу.

Довольно увлекательная, яркая мистическая история. Прочитала с большим интересом. Сюжет впечатлил, оставив массу эмоций. Спасибо.

12 января 2022 г. 12:14

5 Жизнь - штука интригующая.

Очень затягивает чтение этого романа.

Интрига и развитие сюжета завораживают и не отпускают до конца.

Свою жизнь мы строим сами, наши поступки ведут за собой последствия. Хорошо бы помнить об этом.

Книгу рекомендую.

3 ноября 2021 г. 14:12

5 Любителям качественных мистических историй - рекомендую.

Довольно увлекательный сюжет, замечательное изложение – впрочем, как всегда у Олега Роя. Прочла книгу на одном дыхании. Многие мысли автора созвучны моему мироощущению. Есть над чем подумать. Книга очень впечатлила. Любителям качественных мистических историй - рекомендую.

4 ноября 2021 г. 11:58

5 Сюжет не отпускает долго.

Книга - бомба, честно!!! Для меня по крайней мере. Реальный взрыв, взрыв чувств и эмоций. Прочитала, поставила на полку, да только второй день сюжет не отпускает, сильная вещь, давно такое не читала, спасибо автору!!!

4 ноября 2021 г. 09:30

5 Увлекательная, качественная мистика.

Впечатлена, очень. Обожаю подобные истории. Спасибо большое автору. Рекомендую, однозначно.

4 ноября 2021 г. 11:01

5 Не проходите мимо!!!

Роман довольно интересный. Мне понравился. Послевкусие приятное. Однозначно перечитаю в будущем.

5 ноября 2021 г. 14:50

5 Супер!!!

Очень интересно провела своё свободное время с этой замечательной книгой. Такие истории я обожаю. Ценителям мистического жанра - рекомендую!!!

5 ноября 2021 г. 17:21

Мне очень понравилась эта книга, замечательная, мистическая история, прочитал с огромным удовольствием. После прочтения, хочется быть немножечко лучше, внимательнее и добрее к людям. Автору большое спасибо. Такие книги меняют наше мировоззрение, однозначно!!!!

30 мая 2021 г. 00:03

4 Что наша жизнь? Игра?!

Выстрел... Душа предстает перед Высшим разумом. Прибывшая на Небо ничего не помнит о своей земной жизни. Скучающий небесный распорядитель предлагают Душе сыграть в увлекательную игру.

Ну, мне, конечно, любопытно, угадаешь ли ты собственное тело или, скорее, собственное сознание.

Нужно ещё исправить некоторую роковую ошибку.

Подсказка. Субботний вечер. В кафе врывается некий вооруженный "недоумок, считающий, что жизнь к нему не справедлива" и открывает огонь. Убиты трое посетителей... Нашей Душе предстоит побывать в теле каждого из убитых и выбрать только одно. Условие:

Даже если это тело и эта жизнь окажутся на самом деле не твоими, ты проживешь в нем и в ней еще тридцать три года. Двое других погибнут от пули придурка.

Игра началась.

Сюжет довольно интересный и необычный. К тому же…

1 марта 2021 г. 14:07

прочитала эту книгу довольно давно, но часто к ней возвращаюсь. Очень философская история, которая заставляет задуматься: а как вообще наша жизнь выглядит со стороны? Каково это, когда примеряешь чужую судьбу и считаешь ее собственной, но думаешь: "Нет, все же не мое... Или может быть мое?" Ты не знаешь наверняка и понятия не имеешь, как понять, а выбор-то делать нужно. Хотя сам этот выбор весьма садистский, если подумать. Жаль только, когда я решила поискать эту книгу в бумаге для сестры, которая переживает не лучшие времена, не удалось купить, а в электронке все-таки не то...