13 мая 2019 г. 20:41

4 Неплохая и интересная история

Читала эту книгу первый раз давно, когда она только вышла, а сейчас захотелось перечитать. Первый раз эмоций вызвало больше, честно говоря. Отличная история, если вы не сильно хотите напрягать голову, а просто расслабиться и погрустить. Конец, конечно, меня убивает каждый раз. Несмотря на то, что сейчас я знала финал, так как читала ранее, но вызывал у меня примерно такое же состояние шока, как и в первый раз. Не советую брать книгу тем, кто и так находится в упадочном настроении, так как это точно не та история, которая сможет вас вдохновить на новые свершения. Зато если хотите погрустить, то это точно для вас.

lenochkaosya

3 марта 2016 г. 19:32

Так себе нормальная книжка.Наверное,фильм был бы хороший по ней,но как литературное произведение,по мне слабовато.Вроде бы и сюжет ,и идея,и герои...но не хватило мне яркости что-ли.Читается,правда,легко-за вечер вполне можно осилить.Но,как автор Ольга Карпович,мне нравится,так это уже по-моему четвертая прочитанная ее книга,и эта на фоне остальных немного проигрывает.Как лекарство от скуки сия женская проза очень даже ничего.

8 июля 2020 г. 06:47

5 Книга понравилась

Мне понравился этот любовный роман своей легкостью повествования и отличной сюжетной линией. Очень прониклась к главным героям. Развязки, конечно, ждала не такой, но весь процесс чтения был на одном дыхании. Конечно, эта женская книга не понравится любителям серьезной литературы, но как средство занять время - вариант неплохой. Так что советую почитать.