4,2

Алена – не коренная москвичка, так себе, лимитчица, к таким даже столичные дворники неласковы. Попасть на борт престижного круизного лайнера казалось девушке большой удачей. Однако если бы в тот…
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-82251-5

Год издания: 2015

320 стр.

1 июля 2020 г. 00:17

5 Советую.

Интересно, очень интересно. Сюжет получится захватывающим и напряженным. Такое ощущение, что смотришь в свое воображении хороший остросюжетный фильм. Советую к прочтению.

13 мая 2019 г. 20:41

4 Неплохая и интересная история

Читала эту книгу первый раз давно, когда она только вышла, а сейчас захотелось перечитать. Первый раз эмоций вызвало больше, честно говоря. Отличная история, если вы не сильно хотите напрягать голову, а просто расслабиться и погрустить. Конец, конечно, меня убивает каждый раз. Несмотря на то, что сейчас я знала финал, так как читала ранее, но вызывал у меня примерно такое же состояние шока, как и в первый раз. Не советую брать книгу тем, кто и так находится в упадочном настроении, так как это точно не та история, которая сможет вас вдохновить на новые свершения. Зато если хотите погрустить, то это точно для вас.