Бомбы в сахарной глазури. Технологии обмана

Татьяна ШишоваИрина Медведева

В книге рассматриваются технологии навязывания нашему народу, особенно молодежи, губительных стереотипов мышления и поведения, которые являются бомбами в информационной войне против нашего Отечества.
Издательство: Зерна-Слово

19 августа 2021 г. 17:34

5 Вся правда-матка о нашем мире

Книга рассказывает о страшных вещах, которые пропагандируются сейчас в нашем обществе и подаются под внешне пристойным видом, красиво называемым гуманизмом. Притом некоторые вещи не очень заметны даже подкованным и верующим людям. На многое открылись глаза. Спасибо авторам! Собираюсь почитать еще другие их книги, лекции тоже нравятся

ISBN: 978-5-905793-26-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 августа 2021 г. 17:34

5 Вся правда-матка о нашем мире