В некотором царстве, в некотором государстве вдали от людей в дремучем лесу, что за синей горой, стоит избушка на курьих ножках. В ней живет Баба Яга. Зимой в холодные темные вечера заберется Баба…
Серия: Русские сказки (Подарочные издания )
Издательство: Эксмо ООО

22 мая 2018 г. 12:56

Как-то так вышло, что моя двухлетняя дочь - ярая фанатка Бабы-Яги, поэтому не появиться эта книга у нас не могла. А книга действительно хорошая: яркие, красочные и красивые иллюстрации на каждом развороте, крупный шрифт, который подойдет и для дальнейшего самостоятельно чтения, плотные страницы и десять сказок. Сказки разные (уже известные и абсолютно новые даже для меня), но полностью адаптированные под ребенка по своей простоте. В них есть буквально парочка спорных моментов, которые я бы детям не транслировала, но в остальном комментарии положительные. И, конечно же, Баба-Яга, которая очень красиво и не страшно прорисована, никого за все сказки не съела, а порой очень даже совестлива.

ISBN: 978-5-699-25154-4

Год издания: 2014