Москва, 1923 год. Красная Новь
Издательский переплет. Сохранность хорошая.
Заглавие настоящего произведения может с первого взгляда вызвать удивление. Социальная реформа или революция? Разве…
Издательство: Красная новь

25 января 2018 г. 16:56

5 Ничего не меняется

Книга давным-давно не переиздавалась, а жаль. Когда слушаешь или читаешь современных политиков «левого» толка, рассказывающих о реформах, которые сделают наши жизнь прекрасной, сразу же приходит на ум эта книга. В ней Люксембург последовательно и обстоятельно разрушает теоретические построения Берштейна, которые как две капли воды похожи на то, что преподносит нам КПРФ и многие другие «коммунисты». Ничего не меняется в этой жизни.

Год издания: 1923

Мягкая обложка, 96 стр.