11 апреля 2016 г. 17:39

Серия просто супер, в ней есть все и юмор, и любовь, и интриги и т.д. Гг очень по нравилась. Сюжет интересный, держит в напряжении до конца и не возможно предугадать, как все сложится. Рекомендую

3 апреля 2016 г. 14:21

Идея книги интересная, сюжет логичен, но закручен не хуже Санта-Барбары))) Несколько раз ловила себя на мысли "ну когда же эта книга наконец-то закончится", не могла бросить так как нужно было узнать кто все-таки главный злодей и зачем он прицепился к этим людям-нелюдям. Автор-умничка, держала интригу до самого конца, но вот с языком изложения не порядок: некоторые странички я просто пролистывала, т.к. текст местами не интересный и не очень связанный с сюжетом, только задерживал меня на пути поиска истины)) На одну ступень с любимыми авторами (Е.Звездной и М.Завойчинской) Еву не поставлю, но остальные книги все же прочитаю - есть у нее талант к приключенческому романтичному фэнтези. В общем, дилогию и автора рекомендую.

Selena_09

16 января 2016 г. 16:00

Вторая книга определенно лучше. Столько сюжетных поворотов. Нескончаемые любовные треугольники не раздражают, а наоборот привлекают внимание к персонажам. Концовка тоже удалась. 5 из 5.

9 ноября 2015 г. 17:02

Вторая книга однозначно лучше первой. Сказать честно, не ожидала такой развязки (не в плане любовной линии, тут все понятно, а вот расследование закончилось очень интересно!) Советую присмотреться к Графу, он не так прост как кажется. Итог: хорошее «послевкусие»! Читайте, будет интересно;))