Боун. Том 1. Изгнанники Боунвиля

Джефф Смит

4,5

Откройте для себя невероятную красочную сагу о необычном герое, который должен спасти идиллическую долину от сил зла!

Изгнанная из Боунвиля троица двоюродных братьев: Фоун Боун, Фоуни Боун и…
Серия: Боун
Издательство: Рамона

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

20 мая 2021 г. 11:59

4 Спойлер Всё кончается на самом интересном месте

Ожидал приключения одного Боуна. Получил целых трех. А в придачу дракона, девушку секс-символ с бабушкой-рембо против толпищ "крыс" и самого Смерти, по ходу 8-0 Нетипичные герои, глупые ситуации, интересная рисовка - вот вроде бы и все плюсы. Немного не зашло мне по логике. Хотя да, когда просто с неба падает сугроб и наступает зима - очень напоминает наши Уральские снегопады))) Но есть что-то ещё. Недосказанные моменты присутствуют почти в каждой главе. Интригующе. Участие Боунов в очередной афере, ситуация между крысами и драконом, любовная линия между Торн и Боуном? И, как всегда, всё кончается на самом интересном месте. Впереди самые интересные события, а где взять время?

Книга прочитана вместе с игрой Собери их всех!

В книге собраны выпуски Bone #1-6.

Глава первая. Карта - 3
Глава шестая. Ад Фоуни - 119
Дополнительные материалы - 141

ISBN: 978-5-9906529-4-1

Год издания: 2015

Твёрдый переплёт, 150х230 мм, 160 страниц в цвете.

Лауреат: 2005 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший графический альбом: Репринт)
1995 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучшая постоянная серия)
1995 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший юмористический комикс)
1994 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучшая постоянная серия)
1994 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший юмористический комикс)
1993 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший юмористический комикс)

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

20 мая 2021 г. 11:59

4 Спойлер Всё кончается на самом интересном месте

Книга прочитана вместе с игрой Собери их всех!

13 января 2020 г. 12:29

5 История о трёх братьях и драконе

Именно так можно назвать серию комиксов, первый том из которой я купила и прочитала почти залпом. ⠀ Ощущения? Необычно, непривычно, интересно и весело. Для меня это первый опыт, но чувствую, явно не последний. Итак, речь о комиксе Боун. Том первый: Изгнанники Боунвиля. Автор: Джефф Смит. Издатель в России: Рамона.⠀ ⠀ Название запало уже давно, после того, как я просмотрела отзыв одного гика, только меня отгоняло то, что это же комикс. Мол, как так, читаю книги, а тут куча картинок и минимум текста. Ломалась долго, в итоге купила и не жалею! Он того стоит. ⠀ История повествует о трёх братьях, которых выгнали из их родного города Боунвиля за проделки старшего, какие именно, рассказывается в середине и как для меня, так они вызвали приступ смеха. Ну и сводится вся история к тому, что эти…

Подборки