4,3

Вашему вниманию предлагаются произведения АНЖЕЛИКА И ДЕМОН, АНЖЕЛИКА И ЗАГОВОР ТЕНЕЙ.
Издательство: Мишель и Ко

12 декабря 2011 г. 01:06

Часть про Демона - одна из самых полезных для меня частей серии об Анжелике и вспоминается очень часто по самым разным поводам. Любимая цитата оттуда, то, что сказал муж на прощанье жене, перед долгой разлукой: "Никогда и ничего не бойтесь! Но оставайтесь всегда настороже, и врата Ада не захлопнутся за вами!.."

И конечно в конце очень нравится отсыл к Белоснежке: "Принес ли вам охотник ее сердце?" А хорошо графу было бы шутить, если б он не успел до этого совершенно точно узнать, что жена цела и невередима! Вот гад! Как эту парочку можно не любить?)) Совсем не люблю индейские романы, но "американские" части Анжелики, вместе со всеми индейцами и вампумами, считаю замечательными.

Вторая часть этого тома - "заговор теней" - настоящий призрак. Она постоянно исчезала из списка всех романов…

ISBN: 5-85692-005-8

Год издания: 1993

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Кураторы

12 декабря 2011 г. 01:06