22 февраля 2015 г. 20:09

Книга хорошая. Вроде бы и в сюжете ничего нового не сказано, но это так оформлено, что читать очень даже приятно и быстро. Здесь появляется уже немного детективной линии, главные герои пытаются узнать, кто же нападает на Каста.

...из детективных фильмов, которых было просмотрено великое множество, я вынесла главную мысль: убийца не тот, на кого подумали. Убийца всегда кто-то другой.

Также Каст и Даша выясняют свои отношения, которые Даша не признаёт. Дарья постоянно пытается во что-нибудь втиснуть, и все ей интересно.

...гордость не страдает, ее дурость кормит.

Ещё главной героини продолжают сниться пикантные сны. Меня безумно интересует с чем же это связано. И очень удивляет совершенная неосведомленность 20-летней главной героини насчёт оргазма ( героини-девственницы уж очень типичны…

ElenkaC

1 декабря 2014 г. 06:04

2-ая книжка про Дашу ничуть не хуже первой. По сути продолжение истории про тех же героев: двух королей факультетов, попаданку поневоле, сексапильного таинственного учителя и парочку «домашних зверушек» (твиира и монстра из зеркала).

19 декабря 2014 г. 15:37

Как по мне - то эта книга немного хуже, даже не столько хуже, сколько немного иная, такое ощущение, что один из авторов устранился или принимал гораздо меньшее участие, нежели в первой книге. Однако сам сюжет держит интригу, несмотря на то, что некая предсказуемость все же есть. После этой части сразу взялась за третью книгу серии.