Винтаж. Большая книга рисования и дизайна

4,3

Великолепная книга для любителей модного рисования и дизайна. Каждый разворот посвящен определенному предмету: юбки, бальные платья, вечерние платья, обувь, сумочки, украшения и многое другое. В…
Серия: Модный дизайн. Альбомы для творчества
Издательство: Эксмо

terleneva

18 февраля 2016 г. 12:00

Кто автор?

Антония Миллер - иллюстратор, специализирующийся на детских книгах, к которым относится и "Винтаж". К сожалению, большей информации найти не удалось, но на иностранных сайтах довольно много книг Антонии с отличными отзывами.

О чём книга?

Книга о моде, как следует из названия. Вернее, это раскраска, содержащая в себе краткий экскурс в историю моды ХХ века. 150 моделей нарядов и аксессуров, которые можно (и нужно!) раскрасить.

Понравится не только маленьким, но и большим девочкам, вроде меня. Особенно тем, кто только начинает рисовать. Можно раскрашивать наряды, можно срисовывать (чем я и занимаюсь!), а потом, попрактиковавшись, придумывать свои. Кроме того, даются основные "фишки" каждой эпохи - будь то летящие платья 20-х или строгая сдержанность 40-х.

Вообще, об этой маленькой…

ISBN: 978-5-699-80335-4

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

terleneva

18 февраля 2016 г. 12:00

Кто автор?

О чём книга?

Вообще, об этой маленькой…

29 ноября 2017 г. 10:33

Вовсе не большая и вовсе не книга. Тонкий альбом, в котором можно и проявить фантазию, раскрашивая предметы дамского туалета, и подчерпнуть немного информации на тему истории моды.