4,7

Flycatcher is drawn into the spotlight as he discovers the startling truth about his own past as the Frog Prince. At the same time, he learns that the Adversary plans to destroy his foes once and…
Серия: Fables: The Deluxe Edition
Издательство: Vertigo

Yablochko

18 апреля 2022 г. 01:36

Вот это поворот.

Такой вот козырь пылился в рукаве (читай: на службе) у Сказкитауна. С одной стороны, развитие событий компенсирует все те многочисленные беды, которые Империя грозилась наслать на бунтарей. С другой стороны, это же читерство, самый настоящий deus ex machina. А если еще учесть эти тонны благородства, сквозящие в каждом шаге нашего неожиданного героя, то вообще не очень понятно, чем это все можно перебить. Остальные сказки действительно стали лишь восхищенными наблюдателями, а зеркало с удовольствием демонстрировало, как их войну выигрывает кто-то другой. Ну такое. Ладно, не буду бубнить. Впереди еще много томов.

Поглядим.

Collecting: Fables 60-63, 65-69

ISBN: 978-1-4012-4279-4

Год издания: 2014

Язык: Английский

Hardcover, Deluxe Edition, 232 pages

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Yablochko

18 апреля 2022 г. 01:36

Вот это поворот.

Поглядим.

3 августа 2021 г. 02:07

Вот это том! На одном дыхании прочитала. Кажется, впервые никаких мини-историй, одна сюжетная линия, и какая! Неожиданно, мощно и круто, кто бы мог подумать, что такой простой персонаж так ярко раскроется. И судьбы стольких сказок так сильно изменятся. Следующий том в полтора раза толще этого. Кажется, цикл к середине реально разогнался так, что мама не горюй.

Собери их всех, дружеское фехтование с hildalev