Библиотечка малыша (комплект из 16 миниатюрных книг) (сборник)

Эдуард УспенскийВладимир СутеевСамуил Маршак

С самого раннего возраста очень важно прививать малышам любовь к чтению. Отличным подарком маленьким детям станет подарочная коробочка с маленькими книжками "Библиотечка малыша". В большой и…
Серия: Суперподарок(superцена)
Издательство: АСТ

InsomniaReader

11 сентября 2021 г. 17:49

5 Читательский дебют

Именно эти сказки Сутеева считаю лучшими для читательского дебюта ребенка - "Три котенка", "Утенок и цыпленок", "Бабочка"... Очень коротенькие, бесконечно веселые, совершенно самостоятельные произведения, который начинающий читатель вполне в состоянии освоить.

Старший сын начинал читать с "Бабочки", а дочери достались "Три котенка", на долю которых выпал очень увлекательный день - и в муке вывалялись, и в самоварную трубу залезли, и в пруду искупались.

ISBN: 978-5-17-089884-8

Год издания: 2015

Тип обложки: Картон, футляр
Формат издания: 75x95
Количество страниц: 128
Размеры: 205x173x42 мм
Иллюстрации: Цветные
Художники: Соколов Г., Булатов Эрик Владимирович, Гальдяева Е., Черкасова Татьяна, Шер А. С., Каневский Виктор Яковлевич, Сутеев Владимир Григорьевич, Курчевская Марта, Кострина И., Зайцев В., Покалева О. С., Ионайтис Ольга Ромуальдовна, Подколзин Евгений Николаевич, Тржемецкий Борис, Васильев Олег Владимирович

Александр Курляндский «Кеша-рыболов»

InsomniaReader

11 сентября 2021 г. 17:49

5 Читательский дебют

26 марта 2018 г. 11:27

Мне книга понравилась. С её помощью можно научиться рисовать и раскрашивать петуха. Книжка совсем коротенькая, и её легко читать.

Написано с помощью мамы:)