29 ноября 2017 г. 10:29

Отличный подарок как для юного, так и взрослого поклонника "Adventure Time". Для тех, кто смотрел мультсериал от и до, новой информации минимум, но улыбку все равно вызывает. Красивое оформление, книгу приятно держать в руках.

27 августа 2017 г. 09:10

Иногда хочется чего-то столь бредового, как Время приключений!!! В одно время смотрел этот мультсериал. Он был таким хаосным и иногда глупым, что был смешон и интересен. Там бесконечное количество ярких героев и забавных диалогов.

Энциклопедию этого мира и один из комиксов я взял у друга. Просто для нескольких часов легкого чтения. Энциклопедия расскажет немного подробнее о некоторых персонажей, да и комментарии главных героев пришлись по душе. Комикс же рассказывает историю о банановой страже, академии, где эта стража учится и так далее. Сложно описать весь этот хаос.

Было интересно, но покупать бы не стал. Я бы не вернулся к этим историям. На раз и для фанатов. Может кто-то и видит ценность в обладании этих сокровищ, но не я!)

goramyshz

24 февраля 2016 г. 17:16

Cartoon в картоне Кхм... Первое что приходит в голову - ни в коем случае не давать читать это детям. Я в принципе не люблю чернуху, даже на черный юмор, завязанный на различных силах зла, повествования от имени условных демонов или, как здесь, некоего властелина зла, вообще просто аллергия. И это при том, что мультик «Время приключений», на мой взгляд, на ряду с «Губкой Бобом» и отдельными сериями «Тома и Джери», лучшее творение этого Cartoon Network за все время его существования. Хоть стоит отметить что могу ошибаться, так как не являюсь картуннектворкведом. Только некоторым мультикам я прощаю «козявочно-какашечный» юмор. «Время приключений» как раз относится к этой немногочисленной группе. Сюжет, если у энциклопедии вообще возможен сюжет, таков: этот самый властелин зла, по просьбе…