Спасение безнадежных. Нужно ли христианство современному человеку?

Александр Ткаченко

О чем эта книга?
Кто есть Бог? Что такое грех? Что такое - спасение, каков его путь? К сожалению, в современном мире широко распространены неправильные, а подчас и ложные представления об…
Серия: Никея - о вере
Издательство: Никея

22 октября 2016 г. 20:40

5 Книга отличная

Автор - не священник, а публицист, пишущий о православии. Автору большой респект, т.к. и темы в его книге актуальные и интересные, и раскрывает он их вполне. Много написано о христианской любви, о нравственности, просто о жизни с точки зрения христианства. Чувствуется, что А.Ткаченко пишет о лично передуманном и пережитом, и весьма глубоко понятом, поэтому его книга одна из немногих, которые я хочу перечитать. Стиль изложения хорош, книгу можно рекомендовать всем.

ISBN: 978-5-91761-440-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Православие

Теги: