Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

7 сентября 2019 г. 19:01

4 Просто захотелось прочитать про Ника Вуйчича

Просто захотелось прочитать про Ника Вуйчича. Как раз эта книга биография о нем. Отклик в душе были на первом этапе чтения книги, начиная с середины читала, чтоб дочитать. Возможно поможет эта история жизни - людям, которые потеряли веру и в депрессии. Не понравилась из-за религиозной тематики, прям очень слишком много. Но можно простить, так как наверное в его жизненной ситуации так сложилось.

Перейду сразу к цитатам из книги, которые выделила:

Изменив жизнь хотя бы одного человека, вы тем самым сделаете доброе дело, потому что доброта запускает цепную реакцию.

Верте в свое будущее, сознайте собственную ценность, сохраняйте позитивное отношение и не позволяйте страхам удерживать вас в прошлом.

Загляните в себя. Внутри вас горит свет, который только и ждет, чтобы засиять в полную силу.

Ты не…

30 ноября 2019 г. 16:07

5 Когда хочется жить дальше

Мой любимый автор , моя любимая книга. Читать всем!

29 октября 2020 г. 20:27

Это уже 3 книга про Ника Вуйчича.. Прочитайте и сами все поймете.Книга дает сил,желание жить,дышать и верить в себя и в Бога..даже не имея рук,ног..ты многое можешь