Кундалини — это то чудо, о котором мечтали все люди во все времена. Это та энергия, которая способна раскрыть божественную сущность каждого из нас.
Жизнь любого человека - это эволюция, это…
Серия: Энергетические практики
Издательство: Будущее Земли

5 марта 2017 г. 19:40

Эта книга, по-моему мнению, является одной из самых лучших работ, когда-либо написанных и изданных европейскими авторами на эту тему. Для тех, кто пытается высвободить скрытую в нём изумительную энергию Кундалини, она может стать одним из лучших пособий. В книге умело, талантливо и последовательно раскрываются все со-кровенные тайны в понимании и реализации процесса раскрытия Кундалини. Данная работа ценна именно тем, что ее автор в своей жизни сам пережил уникальный процесс высвобождения Кундалини.

ISBN: 978-5-94432-039-1

Год издания: 2004