Необыкновенная история жизни Патрика Фицджеральда Додо - единственного и неповторимого

Анна Никольская

4,3

Что вас ждет под обложкой:
В знакомую многим "Большую сказочную серию" издательства Clever входят добрые, интересные, глубокие сказки современных отечественных и зарубежных авторов. И новая книга…
Серия: Большая сказочная серия
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

28 февраля 2023 г. 09:05

Очень странная книга, хотя бы потому что в начале не понятно - герой кто именно, какой вид. Человек или сама птица. Книга о вымышленной увы уже птице, что когда то вымерли. Книга о умение дружить, о увы человеческой корысти, о в чем то даже предательстве. Друзей не предают, об этом забыл увы, наш главный герой, который из-за корысти еще и отдал друга на исследования. Книга в чем то даже печальная, хоть когда начинаешь ее читать, так в начале не кажется. Читается легко, шрифт, крупные иллюстрации - в итоге книга на полчаса от силы за кружкой кофе. Не совсем конечно местами кажется, что Никольской перо. Так как тут видимо посерьезнее местами книга, чем то что обычно я читала у нее.

ISBN: 978-5-91982-773-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 170x215

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

28 февраля 2023 г. 09:05

oneona

31 июля 2022 г. 14:02

4 ...

Книга о дружбе и предательстве. О всем том необыкновенном до чего дотягивается человек и подминает. Удивительно, что после прибытия Патрика в Мегаполис, его не заперли в лаборатории для изучения. Все же у Спагетти осталось капелька совести.