3,5

Part 2 of the Elements of Chemistry trilogy.
Four days left.
Private beach (...and boat).
Not so invisible girl.
And maybe less of a jerk-faced bully than originally thought.
What's the worst…
Серия: Hypothesis (Book 2)
Издательство: Caped Publishing

10 августа 2018 г. 16:36

Скажу прямо – насколько сильно мне понравилась первая книга, настолько сильно я возненавидела вторую книгу. Пенни Рейд в романе «Накал страстей: Элементы химии» перегнула палку достаточно сильно. Если сказать проще – эта книга мечта всех неудовлетворённых интимной жизнью людей, интимных деталей здесь уж слишком много и от них просто выворачивает. Я не ханжа, в 27 лет я уже давным-давно знакома с интимной стороной жизни, но здесь этого слишком много. И хоть здесь очень сильно 18+, всё равно она идёт в разделе «литература для подростков». Да, сейчас подростки и в 14 и даже в 12 лет уже во всё горазды, но здесь что не страница, то размножение кроликов. Всё равно, что это такой «эксперимент» был у двух юных гениев, но интима здесь даже больше, чем в 50-ти оттенках серого.

Если в первой части…

ISBN: 978-1942874041

Год издания: 2015

Язык: Английский

179 страниц

10 августа 2018 г. 16:36

Если в первой части…

26 июля 2015 г. 23:07

Сразу скажу-хоть и поставила книге 8ку, но ждала от нее гораздо большего. Во-первых слишком большая часть книги уделена переходу героев к сексу. Хотелось развязки. Вообще хотелось хэппи энда и все такое. Но автор растянула историю на три книги (да-да продолжение есть, на стадии перевода), причем эту книжку закончила очень печально. Героев очень жалко-у обоих родители известные люди, которые между собой враждуют, и отношения героев могут испортить карьеру мамы героини, которая в книге прям идеалом человека представлена. Парня жалко, не научился он в такой атмосфере правильно любить, но все равно влюбился в героиню и любил как мог. Не уверена что многие на его месте выбрали бы вместо тщательно приготовленной мести отцу то, что предложила героиня. Да и она тоже честно говоря странная, с…