3,3

Два человека из разных миров сошлись на Лубянке, в учреждении с грозным наименованием НКВД, с одной целью: поставить научно-оккультные поиски на государственную основу - найти дорогу в Шамбалу,…
Серия: Оккультная власть
Издательство: Издатель Быстров

3 сентября 2017 г. 12:45

Дана довольно пространная биография Г.И. Бокия. В приложении к первой части указаны подробные биографии руководства НКВД во времена Ягоды и Ежова, практически все расстреляны, но большинство реабилитировано после 1956 г. Интересная информация о Шамбале и прочих оккультных розыскных мероприятиях НКВД в довоенные годы.

ISBN: 5-9764-0023-Х

Год издания: 2006

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 сентября 2017 г. 12:45