Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Мартин не плачет

Линор Горалик

Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

22 августа 2008 г. 10:31

Ааа! Это абсолютно офигенская книжка. Ужасно смешная и милая. Про маленького клонированного слона Мартина и про чудесные еще не изученные наукой свойства его организма. Вот все тут кричат, что, дескать, современных детских книг нет. А вот ни фига! Есть, и еще какие! Кажется, я становлюсь по-тихоньку большим поклонником Линор Горалик. Да и вообще, к сказкам пристрастилась. "Чудовищный инфантилизм!" - как любил говорить один из героев этой книги.

Toystory

10 мая 2010 г. 20:08

Чудесная, добрая, пронзительная книга! В главного героя - слона Мартина я влюбилась сразу и Навеки! Над каждой страницей мне хотелось плакать от умиления. Дети не оценят эту книгу так, как взрослые. Взрослая такая детская сказка. Рекомендую читать всем обязательно!!!