4,1

Лучший способ стать одинокой - это выйти замуж. Люсина подруга Настя отчаянно мечтала о свадебном платье и марше Мендельсона. И кандидатура мужа имелась: программист Михаил, с которым она прожила в…
Серия: Расследование ведет Люся Лютикова
Цикл: Следствие ведет Люся Лютикова, книга №9
Издательство: АСТ, Астрель

nad1204

1 июля 2021 г. 18:12

А вы знаете, такие книги точно нужны, теперь я это твердо понимаю. У меня сейчас очень тяжелый период. Ушёл из жизни близкий человек. Никакой серьёзной литературы я просто не воспринимаю, а вот не складывать буковки в слова — не могу. Для меня эта серия просто спасение в данный момент. Очень человечная, понятная героиня. Бытовые преступления. Все герои — это соседи, попутчики в общественном транспорте, коллеги по работе. Ревность, зависть, корысть всё есть. Но есть и другие люди вокруг. Мне понравилось.

ISBN: 987-5-17-071008-9, 987-5-271-32026-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

nad1204

1 июля 2021 г. 18:12

lenochkaosya

16 июля 2014 г. 20:38

Я,в принципе,не увлекаюсь ироническими детективами.К своему счастью(а может несчастью,не знаю даже),я не читала ни одну книгу Донцовой.Да и других авторов этого жанра,которых я когда-то читала,можно по пальцам пересчитать.Почему-то не привлекают меня ни красочные обложки,ни цена(в мягком переплёте)...Но,иногда блажь находит,как говорится.В жару,когда мозги просто плавятся,такие романы идут очень даже неплохо.Я даже в читалку несколько книг закачала(и в основном, Лютикову)именно для таких вот случаев.Лёгкое чтение,прекрасно помогает скоротать время,ну и где-то поднимает настроение.Так что иногда можно,но только в этих целях)))