4,5

Прекрасно иллюстрированная энциклопедия содержит множество интересных фактов из жизни растений и животных. Особое внимание уделяется взаимодействию живых существ друг с другом и с бесконечно…
Издательство: Росмэн-Пресс

Elena878

6 апреля 2013 г. 19:02

Замечательная книга, которая раскрывает все тайны животного мира. Я ее часто перечитывала в детстве, а сколько она картинок имеет) в К кратко, но все по делу рассказывают. Особенно циклы в природе, полярная жизнь и многое другое. Ребенок найдет в этой К все ответы, она очень познавательная и главное наглядно все представлено, чтобы ребенок смог не только прочитать и потом в своей голове все переваривать и придумывать образ того или иного действия, а тут же картинка с пояснениями.

ISBN: 978-5-353-00079-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 128 стр.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

Elena878

6 апреля 2013 г. 19:02