3,5

Это писательский дебют одного из одиознейших представителей русскоязычной поп-музыки - Сергея Жукова - на рубеже веков его творчество поражало титаническим размахом: согласно опросам, в каждой…
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

7 ноября 2019 г. 11:49

5 Неожиданно

Эту книгу увидела случайно в книжном магазине в 2008 году и сразу же купила. Помню, прочла за два вечера, но сколько же в ней ненормативной лексики - просто зашкаливает! Задавала себе несколько раз вопрос: "Это точно писал, мой любимый Сергей из группы "Руки вверх", который с виду приятный в общении и сдержанный? Полагаю, что он выплеснул весь негатив, накопившийся за годы музыкальной карьеры в данном произведении. Даже спустя годы, перечитать книгу у меня желания не возникло, честно, не хочется вспоминать пошлость, грязь, разврат и т.д. Мне вот очень интересно, почему в книге нет 31 главы?

ISBN: 978-5-17-050544-9, 978-5-271-19913-4, 978-985-16-4744-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

7 ноября 2019 г. 11:49

5 Неожиданно

2 февраля 2017 г. 16:05

5 Бурная фантазия Феликса Абрамовича

Так как, Сергей Жуков является моим любимым исполнителем, я не могла пропустить писательский дебют Жукова!) Мне ее в качестве подарка на 25-летие подарила сестра. Читается очень быстро и легко. Сюжет захватывает, и хочется побыстрее узнать что же будет дальше! Мне кажется, в основе истории есть частичка правды. А кому, как не Жукову знать все это изнутри. Феликса Серебренникова настолько всё и все достали, что он в один прекрасный день, задумал провернуть всю эту затею под названием "Звездопад"! Но всю правду, и истинную суть проекта знал только он. Развязка достаточно неожиданная. Прочитай сами, и все поймете) Единственный минус сего произведения - это огромное количество нецензурной лексики! И что-то мне подсказывает, что за нее в книге отвечал г-н Петренчук!)