12 семейных историй. Счастье быть вместе

Марина Нефедова

4,5

В этой книге-альбоме читатель найдет рассказы об обычных, мало кому известных семьях. Это могут быть наши соседи по лестничной клетке или случайные попутчики в поезде. Но их всех объединяет одно.…
Издательство: Никея

5 марта 2017 г. 20:28

Очень добрая книга о двенадцати семьях. Они разные. Где-то много детей, у кого-то их нет, а где-то уже и внуки. Они художники, музыканты, ученые, педагоги, специалисты в области информационных технологий. У одних общее дело, у других общие увлечения. Они разные, но их объединяет любовь и доброта. Они помогают и поддерживают друг друга, преодолевают трудности вместе. Никто не тянет одеяло на себя, не ищет личной выгоды. Просто радостно читать и вдохновляться.

ISBN: 978-5-91761-395-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/12 (225x230 мм)

5 марта 2017 г. 20:28