Твори целый день. Как превратить творчество в профессию и обеспечить себе стабильный доход

Лиза Конгдон

15 апреля 2016 г. 12:50

Книга для тех, кто занимается любым видом творчества и хочет на этом зарабатывать. В первую очередь книга предназначена для художников, иллюстраторов, но и людям других творческих направлений она пригодится, поскольку в ней разбираются пошагово этапы создания собственного творческого бизнеса. Книга мне понравилась своей практичностью. Читая главу за главой, применяя все, что написано, вы придете к построению своего бизнеса. Где взять вдохновение? Как найти время для творчества? Как поставить основные и промежуточные цели? И даже как управлять доходами от своей творческой деятельности

А еще - в каких соцсетях завести аккаунты и как придумать ник, сколько постов выкладывать в неделю и о чем писать, как договориться о собственных выставках с владельцами галерей и даже стать самому себе…