15 апреля 2016 г. 12:50

Книга для тех, кто занимается любым видом творчества и хочет на этом зарабатывать. В первую очередь книга предназначена для художников, иллюстраторов, но и людям других творческих направлений она пригодится, поскольку в ней разбираются пошагово этапы создания собственного творческого бизнеса.
Книга мне понравилась своей практичностью. Читая главу за главой, применяя все, что написано, вы придете к построению своего бизнеса.
Где взять вдохновение?
Как найти время для творчества?
Как поставить основные и промежуточные цели?
И даже как управлять доходами от своей творческой деятельности

А еще - в каких соцсетях завести аккаунты и как придумать ник, сколько постов выкладывать в неделю и о чем писать, как договориться о собственных выставках с владельцами галерей и даже стать самому себе продюссером.

Очень полезная и прикладная книга. Используя советы из нее, я даже не сомневаюсь, что любой творческий человек сможет достичь успеха в своем творческом бизнесе.

А еще в книге есть интервью с людьми, уже достигшими успехами в своем любимом виде творчества. Практический опыт всегда интересен.

И обязательно хочется отметить оформление книги: будоражащее, яркое, фееричное. Например, интервью с творческими людьми напечатаны на ярко-красных страницах.