Конструктор тела. Силовые и фитнес-тренировки

Донцов А. Е.

Стать сильнее, выносливее, крепче, набрать мышечную массу, сбросить лишний вес, повысить гибкость, развить чувство равновесия и координацию движений, увеличить быстроту реакции, приучить себя к…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

26 июня 2018 г. 09:05

2 Ну как то так

Оформление классное и идея описания упражнений за это только 2 звезды, а так была бы одна. Описание выполнения упражнений довольно странное если новичок советую лучше посмотреть выполнение упражнения на ютубе. Автор явно халявщик. Такую книгу можно нафигачить и самому именно нафигачить. Отсутствую многие эффективные упражнения не говоря уже о специфических.

ISBN: 978-5-496-01542-4

Год издания: 2015