3,8

Простейшие технические приспособления умели делать уже самые древние люди. Постепенно вместе с развитием техники изменялся и сам человек. Особенно потрясающие изменения произошли в ушедшем XX веке.…
Издательство: Вече

19 октября 2007 г. 21:53

Очень познавательная книга в плане истории развития техники. Начиная от науки и промышленности (АЭС, СЭС, ВЭС, ядерные реакторы, микромеханика, фуллерены, микроскопы, оптико-волокно, нейроПК), мдицины (искусственные органы чловека, биочи), строительства (ТрансСиб, мост Голден Гейт), космоса, вооружения, транспорта (Формула-1) бытовая техника(домашние роботы,спутниковое ТВ, умный дом, КПК).

ISBN: 5-7838-1013-4

Год издания: 2001

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

19 октября 2007 г. 21:53

Подборки