4,1

Книга рассказывает о биографиях и исторических событиях, на фоне которых проходила жизнь ста великих поэтов мира всех времен и народов. Читатель познакомится с судьбами Гомера и Вергилия, Ли…
Серия: 100 великих
Издательство: Вече

tulupoff

5 марта 2014 г. 21:54

Замечательная книга. рассказывающая о личностях в поэзии, об авторах которые были верны своему делу до конца и готовы были отдать за это жизнь. Биографии и жизненные истории, дающие чуть более полное представление о личности поэта, мне понравились рассказы о Цветаевой, Катулле, Горации Флакке, Жуковском, Пушкине, всех значимых авторов мировой поэзии взяла эта книга под себя. Книга написана приятным языком, читается быстро и в то же время в памяти откладывается информация, советую к прочтению.

ISBN: 978-5-4444-1448-4

Год издания: 2013

480с.; 2013г.; 60х90/16; Бумага:газ пухлая;

tulupoff

5 марта 2014 г. 21:54

16 ноября 2010 г. 18:40

Предмет - интересный. Я бы наверняка оценил книгу выше, если бы не Великий-и-Ужасный-Автор с его надоедливо ультраправыми взглядами и сомнительными моральными ценностями.

Подборки