7 мая 2015 г. 19:30

Я очень люблю эту книгу.Она несет в себе позитив,надежду и радость.Читается легко,много смешных моментов.Главная героиня получается такой себе шикарной женщиной,но такой слабой и наивной...Викентий проявляет огромную мудрость,а Марат просто козел!

23 мая 2014 г. 01:23

Это была первая и единственная прочитанная мной книга Вильмонт. Это не литература. Плоский, сухой язык, неинтересный сюжет, много бытовых деталей, совершенно лишних, ненужных, проходных. Создается впечатление, что автор заполняет страницы пустой писаниной ради гонорара. На этой книге мое знакомство с автором закончено навсегда.

16 марта 2013 г. 23:56

Начав читать эту книгу, я уже практически сразу в голове представила ее финал и права оказалась на все 100. Предыдущие книги Вильмонт и читала с большим удовольствием,чем эту. А так как и попала она ко мне случайно,то и проходит мимо меня абсолютно случайно и не заметно. Будем считать так.

Silviabianca

11 октября 2010 г. 14:38

Вильмонт любит обращаться в своем творчестве к флэшбэкам. Вот и здесь героиня, приехав в Израиль встречает человека, которого не видела очень много лет, и все вспыхивает заново, по крайней мере у него, а вот она пытается определиться с тем, что же она чувствует к нему и готова ли она к тому, что все в ее жизни может перевернуться с ног на голову...

26 октября 2020 г. 22:33

Книга читается легко, на позитиве. Как легкое чтение или отвлечься от чего то более серьезного-очень хорошо. В принципе книга мне понравилась. Интересный сюжет и за героями следить не устаёшь.