27 февраля 2008 г. 16:52

Отличная книжка! Прочитаю еще раз с удовольствием!

8 января 2008 г. 20:43

"-Думаешь это похоже на грифели твоих карандашей? Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться? -Кто они? -Чувства." Книга о жизни, о смерти, о любви, о старости, о молодости, о безнадежости, о надежде, о счастье, о людях, об отношениях, обо всем... Все книги Гавальды пронизаны теплым теплым чувством и их хочется перечитывать и перечитывать, загорая на солнечном пляже на морском побережье или холодной дождливой осенью, укутавшись в теплый плед, с чашкой кофе или чая. "Просто вместе" не исключение. Книга действительно никого не оставит равнодушным.

24 января 2008 г. 15:46

Отличная книга про любовь.

24 января 2008 г. 20:02

Легко. Как вдох и выдох. Как просто проявить доброту и понимание, просто и бескорыстно дружить, просто заниматься любимым делом, просто быть вместе...

Bess

8 ноября 2007 г. 23:05

Мне очень близка атмосфера, настроение, создаваемые этой книгой. Люди, которые строят отношения, находясь в сложных жизненных ситуациях, наконец, находят одно общее место, где будет хорошо всем, таким непохожим. В этой истории любви больше 2х человек, они живут вместе как семья, хотя в конце концов только двое остаются наедине друг с другом, связанными этим чувством.

12 января 2008 г. 19:38

Книга для зависти и надежды.

5 января 2008 г. 12:26

Вторая книга Гавальды, прочитанная мной. Как всегда все просто не наигранно, от души. Теплои сердечно. Но не идеально, Гавальда реалистка и знает подводные камни пожалуй любого типа любви. Совету прочитать всем без исключения, равнодушными не оставит никого

9 ноября 2007 г. 00:40

Просто, как всё гениальное (с). Книга-настроение. Очень много "...", что, порой, красноречивее любых слов.

12 октября 2007 г. 21:31

«Приехав сюда в первый раз, он растерялся, и они весь день молча пялились друг на друга, как два фаянсовых мопса…»

27 декабря 2007 г. 01:35

что ни говори, а читать книжки про талантливых людей приятно. как будто сам становишься чуть-чуть талантливее. худенькая камилла, заполняющая своими эскизами миллионы блокнотов, меня тронула - есть в ней какой-то парижский шарм. говорят, уже вышел фильм по этой книге, и я очень рада, что камиллу сыграла одри тоту. она идеально вписывается в образ, да и вообще я ее очень люблю. приятно будет посмотреть) но в целом книга не тянет на шедевр. уж слишком всё прозрачно. пустовато, я бы сказала. почему гавальда так популярна? как говорится, much ado about nothing)

brio from rio