4,2

Вчерашний студент, выпускник архитектурного института, не найдя достойного применения своим знаниям и способностям в реальном мире, решает сделать виртуал источником своего существования. А заодно, мимоходом, и взобраться на вершину могущества, для чего под именем Темный Эвери избирает Путь Смерти. Там, в виртуальном мире, он сильнее, быстрее, опаснее. Вот только и враги его тоже - сильнее, опаснее, могущественнее. А правила в виртуальном мире те же, что и в реальном - никаких правил.
Цикл: Темный Эвери, книга №4

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 апреля 2019 г. 11:01

Вот тут уже проклёвывается некая интрига, к которой автор так осторожно нас подводил с самой первой книги, даже заинтересовало всё это. Однако к нам пришёл облом, продолжение смогла найти только отрывками, а потому буду ждать. А вот в отличие от сюжета главный герой не радует, своим поведением и характером в основном, это и раньше проявлялось, но никакого роста личности так и не наблюдается, увы. Да ещё и момент с ножом всё никак не раскрывается, даже намёком не всплывает, это просто жестоко по отношению к читателям. В общем, средненькая такая ЛИТрпг захватывающих моментов нет, чего-то особенного, принадлежащего только этому циклу тоже нет, но почитать можно, так как откровенных ляпов нет, лёгкий интерес присутствует.

Форма: роман

Оригинальное название: Темный Эвери. На арене со смертью