4,3

Прекрасный и необъятный сказочный мир наполнен приключениями и героическими битвами. Отважные герои бросаются на штурм неприступных цитаделей, опускаются к далекому океанскому дну, карабкаются на…
Серия: Современный фантастический боевик
Циклы: Вальдира. Господство клана Неспящих, книга №3
Миры Вальдиры, книга №1.3
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

26 февраля 2024 г. 02:33

4 Как вы волка назовете

Ростард всё ещё прокачивает амплуа героя-одиночки, бонус в виде волчонка не в счет. Толку от него почти никакого, максимум от комаров в знойный день оборонит. Намечается постоянная межрасовая и разноплановая команда. И что-то она мне кажется какой-то уж очень рояльной. Вроде все новички, но такие талантливые и вовлеченные, что аж иерархам средних кланов позавидовать можно. Лысый эльф это вообще Джокер какой-то. Только я не поняла, в какой момент Грюм Серебряный Молот превратился в Грима? Читаю дальше, но уже чуть менее уверенно.

ISBN: 978-5-516-00181-9

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 336

26 февраля 2024 г. 02:33

4 Как вы волка назовете

polina_ts

Чукча не писатель, чукча - читатель.

26 февраля 2024 г. 15:01

Перед нами очередной пример того, почему я не люблю современную книгоиндустрию. Вот казалось бы: есть книги и по тысяче, и по две тысячи слов - напишите такую! Или же пусть в каждой книге будет хоть какой-то финал, какое-то закрытие истории, хоть частично. Но нет, книгоиндустрия жаждет денег, поэтому пожалуйста, книжечки удобоваримого размера, и еще клифхэнгер в конце, как в самых коммерческих сериалах.

И глупо ругать за это автора очевидно коммерческого чтива, но бесит. И в итоге - что писать в рецензии? Что одно подземелье зачистили да патичку собрали? Что пет растет, а главный герой качается? Что вроде не совсем в край все рассорились? Пока читаемо, продолжаем дальше?

"Собери их всех"